• 6 сентября 2012, четверг
  • Москва, ММДЦ "Москва-Сити", Пресненская наб., д, 10, Башня Б, 15 этаж

Контент-семинар "Предназначение" от Бернарда Перси в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Количество зарегистрированных человек достигло максимума. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров
4242 дня назад
6 сентября 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
ММДЦ "Москва-Сити", Пресненская наб., д, 10, Башня Б, 15 этаж

Как найти свое дело, в котором Вы станете успешным? Открытие сезона от Сообщества деловой молодежи Ассоциации Менеджеров: единственный семинар от американского консультанта в области профессионального развития на центральной площадке делового центра.

"Как найти свое предназначение?"
- главный вопрос для активной молодежи, желающей расти и развиваться в современном бизнес-сообществе и деловом мире.

Каждый студент уже на первом курсе задумывается о своем будущем и о том, чем он хочет заниматься и чему он хочет посвятить свою жизнь. Однако многообразие направлений деятельности в современном мире может ввести в замешательство практически любого человека, находящегося в поисках своего пути развития.

Определить свое направление, найти СВОЕ дело и свое предназначение — основная и первоочередная задача для каждого, кто хочет состояться в профессиональном плане и добиться успеха.

Часто мы хотим начать новую жизнь с понедельника, с сентября начинается новый учебный год, деловое сообщество возобновляет работу, рождаются новые проекты. Сентябрь является рубежным временем, когда можно легко взяться за новое дело и реализовать давно намеченные планы. У Вас есть превосходная возможность начать эту веху, определившись с направлением Вашего развития. 

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров совместно с Центром Прикладного Образования СНГ организуют уникальное мероприятие для бизнес-ориентированной молодежи — контент-семинар американского специалиста в области профессионального развития Бернарда Перси.

 

Подробнее о спикере:

  • Председатель и член рекомендательного Совета Международного Прикладного Образования уже более 20 лет,
  • Автор программы Прикладного Образования «Foundation of Brilliance», которая помогает человеку раскрыть его таланты и найти свою цель в жизни,
  • Педагог, консультант, международный лектор, специалист в области воспитания детей,  решения семейных вопросов,
  • Выступал во многих странах мира, включая США, Австралию, Китай, Россию, Японию, Швецию, Италию, Данию, Чехию, Венгрию, Израиль и другие страны,
  • Автор  8 книг и многочисленных публикаций,
  • В прошлом соучредитель и главный редактор журнала «Converge».

 

Совместно с нашим гостем семинар будет вести президент Центра "Прикладное Образование СНГ" Екатерина Комарова.

Мероприятие пройдет на английском и русском языках.

Участие БЕСПЛАТНОЕ

Мероприятие пройдет в комплексе "Башня на набережной" ММДЦ "Москва-Сити", пожалуйста, зарегистрируйтесь для получения именного пропуска в конфенц-зал.

Во время мероприятия, как всегда, действует гостевой WiFi

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше