• 18 октября 2011, вторник
  • Москва, Москва, ул.Марксистская, дом 24 строение 2

Открытый тренинг "Ломаем языковой барьер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров
4576 дней назад
18 октября 2011 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, ул.Марксистская, дом 24 строение 2

Давно учите английский язык, а результатов нет и нет? Хотите говорить на английском, но в определённой ситуации не можете найти нужное слово? Тогда этот тренинг для вас.

Тренинговая атмосфера поможет избавиться от ваших страхов английского языка, проверить себя на поведение в нестандартных ситуациях, которые могут возникнуть на английском языке, а так же весело и с пользой провести время в компании приятных и интересных людей, которые так же как и вы хотят говорить на английском.

  

Для кого этот тренинг?

 - для тех кто учил английский, но почему-то до сих пор не может начать говорить

- для тех, кто стесняется своего произношения,

- для тех, кто краснеет, когда делает грамматические ошибки

- для тех, кто считает, что знает английский пока не очень хорошо, чтобы общаться

 

Ведущие:

Анита Гидулянова. Бизнес-тренер, наставник, коуч. Создатель проекта "BeInEnglish", тренер-наставник кадрового проекта Правительства Москвы "Молодежный кадровый резерв", репетитор английского и испанского языков.

Алексей Журавлев. Бизнес-тренер, наставник, коуч. Создатель проекта "BeInEnglish", тренер-наставник кадрового проекта Правительства Москвы "Молодежный кадровый резерв", преподаватель английского языка.

Профессиональный тренер по разработке и проведению масштабных командообразующих корпоративных мероприятий, подготовке кураторов и тренеров выездных мероприятий. Имеет пятилетний опыт работы в сфере T&D.


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше