• 25 октября 2011, вторник
  • Москва, Марксистская, дом 24, строение 2

Открытый тренинг "Убеждай в общении"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров
4570 дней назад
25 октября 2011, начало в 18:00
Москва
Марксистская, дом 24, строение 2

В повседневной жизни всегда приходится кого-то в чём-то убеждать: то, что нужно посмотреть именно этот фильм, а не другой, сходить именно в это кафе, а не другое, совершить более дорогую покупку, заключить важный договор и т.д. Но, к сожалению, природным даром убеждать наделены не многие, и этому нужно учиться. Если ты хочешь за короткое время узнать пару способов убеждений и отработать их на практике, записывайся на тренинг!

Формат мероприятия: тренинг

Дата проведения: 25 октября 2011 г.

Стоимость: бесплатно

Результаты:

  • Участники знают эффективные способы убеждения
  • Умеют грамотно подстроиться под своего собеседника
  • Умеют убеждать, используя полученные знания на практике

Ведущий:

Алексей Журавлев. Бизнес-тренер, наставник, коуч. Создатель проекта "BeInEnglish", тренер-наставник кадрового проекта Правительства Москвы "Молодежный кадровый резерв", преподаватель английского языка. Профессиональный тренер по разработке и проведению масштабных командообразующих корпоративных мероприятий, подготовке кураторов и тренеров выездных мероприятий. Имеет пятилетний опыт работы в сфере T&D.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше