• 3 апреля 2015, пятница
  • Москва, Адрес: ул. Делегатская 7, стр 1

Внутренние коммункации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров
3311 дней назад
3 апреля 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Адрес: ул. Делегатская 7, стр 1

ce7c99d3-203f-4237-9354-28352e08134a

"Внутренние коммуникации"

Мастер-класс будет посвящен построению систем внутренних коммуникаций внутри компании с использованием методов маркетинга и PR

Спикер: Ольга Малинина
- эксперт по управлению коммуникациями. Руководитель исследования "Лучшие работодатели России." Более 5 лет опыта в сфере маркетинга, медиабизнеса и рекламы, участвует и разрабатывает проекты по вовлеченности, развитию лидерства и внутренним коммуникациям. Специалист в области онлайн и оффлайн методов продвижения, а также оценки эффективности решений. Вела курс "Маркетинговые коммуникации" для студентов экономического факультета маркетинга, выступала в качестве бизнес тренера по ораторскому искусству, навыкам презентации, деловым коммуникациям и networking.

*участникам HTM +20 очков активности

Адрес: ул. Делегатская 7, стр 1
Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше