• 3 сентября 2015, четверг
  • Ростов-на-Дону, пл. Ростовского стрелкового полка Народного ополчения, 2

Всероссийский студенческий форум: секция "Развитие системы трудоустройства выпускников образовательных учреждений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров
3151 день назад
с 12:00 3 сентября до 20:00 5 сентября 2015
Ростов-на-Дону
пл. Ростовского стрелкового полка Народного ополчения, 2

3-6 сентября 2015 года в городе Ростов-на-Дону состоится Всероссийский студенческий форум. Организаторами Форума являются: Министерство образования и науки Российской Федерации, Правительство Ростовской области, ФГАОУ «Южный федеральный университет».

Впервые, в рамках события такого уровня, по инициативе Ассоциации Менеджеров и портала «Career.ru» организована секция «Развитие системы трудоустройства выпускников образовательных организаций». 

К участию в работе направления приглашаются:

  • Представители органов студенческого самоуправления вузов Российской Федерации, имеющие опыт реализации активных программ в сфере профессиональной ориентации и трудоустройства;
  • Представители общественных/студенческих советов при Центрах карьеры вузов Российской Федерации;
  • Авторы и руководители профориентационных проектов/программ, ассесмент-центров, конкурсов профессиональных компетенций.

Для участия следует:

а) заполнить заявку (прилагается),

б) направить в организационный комитет Секции в электронном виде на e-mail t.vedeneeva@amr.ru информацию о реализуемом заявителем проекте по профилю секции в формате MS PowerPoint 2010 размером не более 6 страниц, сохранённый в формате pdf.

Решение об отборе принимает Комиссия по вопросам развития системы трудоустройства выпускников образовательных организаций и работающей молодёжи Совета по делам молодёжи Министерства образования и науки РФ.

По вопросам участия обращайтесь к Татьяне Веденеевой по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте t.vedeneeva@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше