• 16 ноября 2012, пятница
  • Москва, Россия, Москва, Стремянный пер. д. 28 стр. 1

Мы советуем!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров
4179 дней назад
16 ноября 2012 c 14:00 до 18:30
Москва
Россия, Москва, Стремянный пер. д. 28 стр. 1

 

Changellenge >> Cup Moscow – твой карьерный взлет!

Главный кейс-чемпионат Москвы возвращается! 

Покажи, на что ты способен! Используй уникальный шанс построить за месяц карьеру, которую другие будут строить годами! Как обычно – крупнейшие компании-партнеры: Unilever, PwC, Tetra Pak, Ernst&Young, Strategy Partners, и многие другие!

Регистрируйся до 18 ноября включительно на сайте cup.changellenge.com - и уже осенью тебя ожидает удивительный карьерный взлет!

 

 

Национальный экономический саммит «Россия: молодежь и предпринимательство»

16 ноября в рамках VII Национального Экономического Саммита «Россия: Молодежь и Предпринимательство» состоится ряд мастер-классов для начинающих предпринимателей и стартаперов от проекта SkillSurfer.

Посетители Саммита имеют возможность посетить следующие мастер-классы

с 14:30 до 16:00:

· «Как мотивировать персонал на начальной стадии развития бизнеса». Об этой нелегкой задаче, а также о том, как правильно распределить обязанности в коллективе расскажет руководитель тренинг центра СДМ Ассоциации Менеджеров России, создатель информационного-образовательного портала «SkillSurfer», автор программы Student of Business Administation Влад Шипилов.

· «Субсидии для молодых предпринимателей», где предприниматель, член МОО Московская ассоциация предпринимателей, консультант в области событийного маркетинга и бизнес-моделирования, эксперт в области управления образовательной инфраструктурой и маркетинга, Олег Панин расскажет о способах привлечения финансирования в стартап, какой из способов лучше использовать для каких проектов и как вести переговоры с инвестором.

с 16:00 до 18:30:

· «Ведение убеждающих презентаций». Как продать идею? Как сделать презентацию наиболее эффективной? Какие уловки использовать, чтобы «зацепить» аудиторию? Об этом расскажет руководитель Цеха бизнес-тренеров, эксперт в области self-менеджмента, управления эмоциями и конфликтами Егор Гожулян, среди клиентов которого такие компании, как «РЖД», Explay, Связной, М.Видео, Правительство Москвы и пр.

· «Развитие и обучение команды без бюджета» от руководителя тренинг центра СДМ Ассоциации Менеджеров России, создатель информационного-образовательного портала «SkillSurfer», автор программы Student of Business Administation Влад Шипилов.

Регистрация http://rosmip.com/16-noyabrya/

 

 

“Ночь Карьеры”

“Ночь Карьеры” – это нестандартная ярмарка вакансий для выпускников и студентов ведущих вузов России. Новый формат подразумевает под собой не только различия во времени проведения, но и иную концептуальную составляющую мероприятия.

В программе:

презентации вакансий и стажировок от компаний-участников;лекции и мастер-классы по 4 направлениям:Creative Zone, Corporate Zone, Educational Zone, Startup Zone;конкурсы и призы;развлекательная часть с участием компаний

Вход по регистрации.

Регистрируйтесь на Ночь Карьерыcareernight-msk.timepad.ru/event/47...

И будьте на связи vk.com/careernight

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше