• 16 июля 2013, вторник
  • Москва, Пресненская наб., д.10, башня Б, этаж 15

16 июля 2013 г. Портал поставщиков как современный инструмент взаимодействия заказчика и поставщика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров
3936 дней назад
16 июля 2013 c 17:00 до 19:00
Москва
Пресненская наб., д.10, башня Б, этаж 15

16 июля 2013 года состоится второй семинар «Портал поставщиков как современный инструмент взаимодействия заказчика и поставщика».

Единый центр госзаказа Агентство «Малый бизнес Москвы» совместно с Ассоциацией менеджеров России приглашает Вас принять участие в пятидневных Летних курсах госзаказа на тему: «Госзаказ Москвы – малому бизнесу. Переход на контрактную систему»

По окончании Летних курсов Вы получаете Сертификат о прохождении образовательной программы «Летние курсы госзаказа» (сертификат выдается при условии, что вы посетили все 5 мероприятий!)

16 июля 2013 года состоится второй семинар «Портал поставщиков как современный инструмент взаимодействия заказчика и поставщика»

Содержание семинара-тренинга: Портал поставщиков как современный инструмент взаимодействия заказчика и поставщика (специалисты Департамента по конкурентной политике)

       Посетив семинар, вы узнаете: назначение и преимущества Портала поставщиков, как пройти регистрацию на Портале, как подать заявку на торги, размещение оферты, заключение договоров, заключение дополнительных соглашений, исполнение, а также расторжение договоров.

Дата проведения: 16 июля 2013 года

Начало работы семинара:  17.00

Место проведения: Ассоциация менеджеров России (Москва, Пресненская набережная, дом 10, башня Б, 15 этаж)

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться НЕ ПОЗДНЕЕ 15.07.13 16.00, направив на goszakaz@mbm.ru следующие данные:

  1. ФИО
  2. Наименование компании
  3. Вашу должность
  4. Реквизит связи (электронная почта)

Вход на территорию Ассоциации менеджеров России закрывается в 17.30. Просьба не опаздывать!

В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться по телефону: 8 963 765 51 71, Хайрутдинова Алиса, ведущий специалист Единого центра госзаказа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше