• 9 октября 2013, среда
  • Москва, Пресненская наб., д.10, Башня Б, этаж 15 Москва-Сити, конференц-зал Ассоциации Менеджеров

Бесплатный мастер-класс "Эффективный нетворкинг и бизнес-коммуникация"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров
3824 дня назад
9 октября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Пресненская наб., д.10, Башня Б, этаж 15 Москва-Сити, конференц-зал Ассоциации Менеджеров

Всегда быть в нужное время в нужном месте и рядом с нужными людьми — профессиональный навык, который можно и нужно развивать. Это нетворкинг — расширение сети деловых контактов, не ограниченный, как многие ошибочно полагают, только общением в социальных сетях в интернете. Благодаря нетворкингу Вам будет проще найти хорошую работу, заключать выгодные сделки, получать оперативную помощь и просто знакомиться с хорошими людьми. Мастер-класс "Деловое общение и эффективный нетворкинг» раскроет Вам секреты создания сети деловых контактов.

Что дает Вам этот мастер-класс:

  • Вы будете совершенно по-другому относиться к деловым мероприятиям, и получать от них больше пользы и важной информации.
  • Вы сможете не только создать громадную сеть различных контактов, но, что намного важнее, поддерживать ее и использовать в своих целях.
  • Вы откроете для себя громадный арсенал мощных техник и инструментов, расширяющих Ваши возможности и возможности Вашей компании.
  • Вы сможете чаще получать и намного эффективнее использовать открывающиеся возможности.

 

Вы сможете структурно осознать в каких отраслях и какую именно помощь вы можете получить от связей и, что не менее важно, — благодаря чему эти самые связи захотят знакомиться с вами и помогать. Вопреки распространенному мнению, каждый человек обладает своими уникальными "якорями", благодаря которым окружающие люди сами захотят общаться и помогать вам. Именно эти уникальные "якоря" каждый участник сможет найти в себе. Это не имеет ничего общего с такими распространенными фишками, как "улыбки", "техники эмоциональной подстройки", НЛП и прочими манипуляциями. Речь именно о предметной ценности и полезности, который каждый из участников имеет в себе, но чаще всего не осознает их.
Эти два фактора: "что можно получить" и "чем быть полезными" лежат в основе бизнес-нетворкинга и достижению успехов в делах, профессиональной деятельности, на работе, в бизнесе и личной жизни.

 

Спикер:

1024x575

Алексей Кекулов

предприниматель, тренер, автор книг Основатель "Capital PG", автор проекта "Network 2B", партнер по корпоративным связям в "Envy Marketing" и основатель общественного движения "Народ 3.0". Алексей — со-основатель и вице-президент по благотворительности ассоциации предпринимателей «Клуб Конкурентов».

В 2010 году являлся преподавателем авторского курса «Нетворкинг: основы связей и челночной дипломатии» Выпустил в 2011 году книгу по нетворкингу: "Нетворкинг. Хочешь дружить или коллекционировать визитки?" Выступал в Москве с Китом Феррацци, автором известной книги по нетворкингу "Никогда не ешьте в одиночку" и получил неоценимую поддержку от Кита по развитию нетворкинга в России.

Условия участия: мероприятие бесплатное

Когда: 9 октября в 19:00

Где: МЕСТО МЕРОПРИЯТИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Пресненская наб., д.10, Башня Б, этаж 15 Москва-Сити, конференц-зал Ассоциации Менеджеров

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше