• 15 ноября 2013, пятница
  • Москва, Рязанский проспект, 99, ГУУ, Аудитория ПА-25

Бесплатный мастер-класс «Взрывная карьера 2.0: как выпускнику найти свое место под солнцем и получить опыт работы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров
3814 дней назад
15 ноября 2013 c 16:00 до 17:30
Москва
Рязанский проспект, 99, ГУУ, Аудитория ПА-25

Хочешь попасть в крупную компанию с хорошей репутацией и получить бесценный опыт работы, который требуют все работодатели? Тогда этот мастер-класс для тебя!

Когда мы выпускаемся из университета, то понимаем, что не получили всего того, что необходимо для того, чтобы попасть в крупную компанию с хорошей репутацией. И, к сожалению, для того, чтобы попасть в хорошую компанию нужен опыт работы, а для опыта работы надо попасть в компанию и тд.

5b1e72f7-9028-45b9-a0ea-996c5c290ce5

Этот мастер-класс поможет вам: 

  • Понять, какие действительно знания, навыки и умения требуют от студентов и выпускников крупные  компании при приеме на работу/стажировку;
  • Как правильно планировать свою карьеру, что написать в резюме,
  • Узнать, какие требования предъявляют работодатели к кандидатам,
  • Как подготовиться к прохождению собеседования,
  • Узнать, каким образом можно получить опыт работы, находясь еще на этапе обучения в вузе или уже окончив его;
  • Узнать самую полную информацию от эксперта из ведущего российского банка «Банк Москвы» о том, как в кратчайшие сроки получить  для себя необходимые навыки и опыт, требуемые при приеме на работу; 
  • Как получить именно те связи и контакты из различных сфер бизнеса, которые помогут в дальнейшем получить работу вашей мечты.

 

Спикеры: 

Владимир Шкробов

38b3621b-da63-42aa-930b-d430560768b9

 

Руководитель отдела корпоративной культуры и социальных программ ОАО «Банк Москвы»

Последние 13 лет работает в крупных федеральных компаниях (НК ЮКОС, ХК «Росгосстрах», ОАО МТС, ОАО Банк Москвы) в области управления персоналом. Специалист в области подбора персонала, организации внутренних коммуникаций и корпоративной культуры, программ лояльности и программ работы с молодежной аудиторией. В настоящее время руководит направлением развития корпоративной культуры в Банке Москвы. Долгое время работал в качестве хедхантера и руководителя рекрутингового направления в компаниях федерального уровня.

 

Владислав Шипилов 

 

Предприниматель, бизнес-тренер, консультант.

Председатель СДМ Ассоциации Менеджеров России, Директор образовательного проекта «Student of Business Administration University».

Работал в крупнейшей компании в России в области HR- и T&D-консалтинга для управленческих команд "ЭКОПСИ консалтинг".

Провел более 1500 часов мастер-классов, тренингов, коуч-сессий для физических лиц и корпоративных заказчиков, в том числе для государственных, общественных и некоммерческих организаций. Обладает шестилетним опытом в области управления проектами и человеческими ресурсами. 

В рамках проектов Владислав сотрудничает с крупнейшими компаниями и ведомствами, такими как "ЭКОПСИ консалтинг", ОАО «Сбербанк России», ОАО «РЖД», SAP, ТНК BP, Газпромнефть, Procter & Gamble, Potok8 (ранее «Mirax Group»), EFESrus, Ассоциация Менеджеров, Финансовая Корпорация «Открытие», Google Россия, кадровые проекты Правительства Москвы, Generali PPF Holding и пр.

 

Дата и время: 15 ноября, 16.00 

Место проведения: ГУУ (Государственный Университет Управления), м. Выхино, Рязанский проспект 99, 3 минуты от метро пешком. "Аудитория ПА-25"

Мероприятие бесплатное!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше