• 6 декабря 2013, пятница
  • Москва, БЦ "Москва-сити", Пресненская набережная, 10.

Объединенный мастер-класс в рамах «Marketing School», направления «Финансы» и «Инновации» Open SBA Program

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров
3794 дня назад
6 декабря 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
БЦ "Москва-сити", Пресненская набережная, 10.

«Запуск нового бизнеса: на полной скорости по кочкам»

В наше время каждый молодой человек хотя бы раз задумывался о создании своего бизнеса, некоторые задумываются об этом всерьез, а кое-кто уже предпринимает первые шаги в этом направлении. И все мы задаем себе одни и те же вопросы. Стоит ли связываться? Получится ли у меня? Что мне это даст? Что я потеряю? С чем столкнусь? Чем я рискую?  Сомнения, которые посещают нас, мучают тысячи таких же, как мы, по всему миру! Так ли просто начать свое дело, как это выглядит в голливудских фильмах? Действительно ли невозможно вести бизнес в России, как убеждают нас в криминальной хронике? И, наверное, главный вопрос – С чего начать?  Существует ли пошаговое руководство для начинающих предпринимателей?

Об этом и многом другом расскажет Михаил Люфанов – генеральный директор российской консультационной компании «Expert System, создатель Клуба профессиональных продавцов SalesPortal.ru, автор идеи облачного сервиса для создания бизнес-планов bpe24, специалист в области продаж, маркетинга и облачных сервисов, эксперт в создании бизнес-моделей.

В рамках мастер-класса будут рассмотрены многие вопросы, волнующие будущих предпринимателей, в том числе:

  • Путь от рождения бизнес-идеи до готового бизнеса
  • Построение и анализ бизнес-модели
  • Подготовка первого варианта бизнес-плана – пошаговая инструкция
  • Анализ рынка и расчетная часть – на чем сфокусироваться
  • Получение финансирование и запуск!

Спикер поделится со слушателями своей историей успеха и богатым опытом работы в сфере продаж, бизнес моделирования, а также финансового консалтинга. Мастер-класс будет интересен и полезен для студентов всех указанных направлений — маркетинг, финансы и инновации.

Перед началом мероприятия вы можете подойти к спикеру и высказать свои пожелания по интересующим вас темам. По окончанию предусмотрено время для интерактивной сессии, на которой вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Участники, посетившие 4 и более занятий, получают СЕРТИФИКАТ о прохождении курса.a0c6f674-e434-420f-9faa-3cb4358a7c15

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше