• 18 декабря 2013, среда
  • Москва, ММДЦ "Москва-Сити", Пресненская набережная, д.10, Башня Б, этаж 15 Ассоциация менеджеров

Мастер-класс от EMIS в рамах направления «Маркетинг» Open SBA Program

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество деловой молодежи Ассоциации Менеджеров
3780 дней назад
18 декабря 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ММДЦ "Москва-Сити", Пресненская набережная, д.10, Башня Б, этаж 15 Ассоциация менеджеров

как быстрее и эффективнее анализировать состояние различных отраслей экономики; как вернее и точнее собирать данные, необходимые для принятия верного решения

Принятие верного решения в бизнесе использование современных технологий и методик оценки рынка, экономическая обоснованность того или иного инструмента. Конкурентные реалии сегодняшнего дня заставляют бизнес двигаться быстрее, действовать точнее, выбирать только верно.

Как это сделать?

Мария Синцова

региональный менеджер по маркетингу по европейскому региону информационно-аналитического ресурса по развивающимся рынкам EMIS (Emerging Markets Information Service).

Спикер поделится информацией о возможностях ресурса EMIS для кредитного анализа компаний, построения кредитных рейтингов, анализа состояния отраслей развивающихся экономик и ситуации на рынке сделок слияния и поглощения.

 

По окончании мастер-класса предусмотрено время для интерактивной сессии, на которой вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

29f5dab4-e36f-4cf4-932e-cbfbbd5df7d8

Регистрация обязательна для всех желающих принять участие в мероприятии. Участники, посетившие 4 и более занятий, получают СЕРТИФИКАТ о прохождении курса.

Является обязательным для участников направления «Маркетинг».

 

Дата и время: 18 декабря, 19:00

Начало регистрации: 18:30

Место: БЦ "Москва-сити", Пресненская набережная, 10 (Башня Б)

Мероприятие бесплатное 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше